Школа правовых знаний: задайте вопрос о трудовых правах
Продолжается радиопроект уполномоченного по правам человека в Тульской области «Школа правовых знаний».

В этот день в 1410 году русские войска и их союзники одержали победу над немецкими рыцарями в Грюнвальдской битве.
Продолжается радиопроект уполномоченного по правам человека в Тульской области «Школа правовых знаний».
Губернатор поблагодарил ректора МИРЭА и руководство университета за предоставление площадки для проведения заседания комиссии Госсовета РФ, а также за возможность осмотреть выставку технологичных видов спорта.
Никаких причин для исключения из русского алфавита буквы "ё" или планов делать ее обязательной для написания нет. Об этом заявил научный сотрудник Института русского языка (ИРЯ) имени Виноградова РАН, председатель филологического совета Тотального диктанта Владимир Пахомов, передает РИА Новости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

