301320, Тульская область, г. Венев,
ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
+7 (48745) 2-55-87
  • gazeta-venev@tularegion.org
  • 301320, Тульская область, г. Венев,
    ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

15.06.2022 09:55:00

Игорь Маковский: полная безопасность электросетевого комплекса для работников и жителей - наша стратегическая задача

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» - управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание, где очередной раз акцентировал внимание на практическом применении подходов и норм обновленной программы безопасности труда.

Руководитель энергокомпаний подчеркнул, что электроэнергетика - отрасль высокого производственного риска, и приоритет номер один в организации работ – жизнь и здоровье сотрудников. Необходимо не просто снизить уровень производственного травматизма, а полностью его исключить. Наряду с этим важно также обеспечить безопасность простых людей, оказавшихся в непосредственной близости от энергообъектов.

«Дальнейшая вовлеченность наших работников в независимую культуру безопасного труда, осознанная забота каждого сотрудника о собственном здоровье, контроль со стороны руководства и коллектива, а также четкое выполнение принятых регламентов, позволит полностью исключить производственный травматизм и возможные риски для жителей регионов нашего присутствия», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Игорь Маковский: полная безопасность электросетевого комплекса для работников и жителей - наша стратегическая задача

Возврат к списку

Написать в редакцию selam dostum