Юным веневцам вручили паспорта граждан РФ
Торжественная церемония вручения состоялась в молодежном центре «Проспект» в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

На городской площади Венева по улице Л. Толстого установлена главная городская ёлка. Также при благоприятных погодных условиях здесь планируется установить горки. В Рождество 7 января у ёлки традиционно пройдет игровая программа.
На Красной площади города вблизи краеведческого музея установлена праздничная карета.
Новогодние ёлки установлены в мкр. Северный вблизи детского сада № 5 и в мкр. Южный вблизи Центра культурного развития.
Улицу Стрешнева украшают новые световые композиции и гирлянда вдоль стадиона. На пересечении улиц Бундурина и Пролетарская — новогодний шар.
Предприниматели города украшают торговые объекты.
Учреждения образования и культуры участвуют в акции «Новогодние окна».
Торжественная церемония вручения состоялась в молодежном центре «Проспект» в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Сегодня, 11 марта, Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 95 лет. В этот праздничный день в физкультурно-оздоровительном комплексе города Венева состоялся спортивный фестиваль «Крошка - ГТОшка». Здесь юные веневцы присоединились к этому движению и впервые выполнили испытания комплекса.
Футбольная команда ДЮСШ Венев завершила сезон 2025-2026 по футзалу в Чемпионате под эгидой Тульской городской Федерации футбола (ТГФФ). И хотя последняя игра с командой «Левша» закончилась со счётом 5:2, ребята много набрались опыта в этом сезоне, стали настоящей командой. По итогу заняли почётное 2 место Чемпионата!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

