// вы читаете...

Новости

Баскетбол среди юношей в Детско-юношеской спортивной школе

DSC_0094 Игры по баскетболу среди юношей общеобразовательных школ прошли в 3 тура, по трем возрастным группам

Игра прошла ярко и задорно. Согласно положению о соревнованиях по баскетболу призеров определили по разнице заброшенных и пропущенных мячей.

Юные баскетболисты Веневской средней общеобразовательной школы  (СОШ) №2 стали первыми в младшей группе, второе место у команды  детско-юношеской спортивной школы и третье место МОУ «Грицовская СОШ им. Д. С. Сидорова»

Победителем в средней группе стала команда Веневской средней общеобразовательной школы  (СОШ) №2, на втором месте  детско-юношеской спортивной школы третий призер — Бельковская средняя общеобразовательная школа.

В старшей группе участвовали 5 команд. Игры проходили по олимпийской системе.

Первое место заняла команда Веневской средней общеобразовательной школы  (СОШ) №2, второе и третье место разделили команды Веневской средней общеобразовательной школы  (СОШ) №2  и  детско-юношеской спортивной школы.