• gazeta-venev@tularegion.org
  • 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

Завершилось первенство района по баскетболу среди юношей общеобразовательных центров 09.04.2018 11:02:00

Завершилось первенство района по баскетболу среди юношей общеобразовательных центров, проходившее на базе Веневской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ). Соревнования проводились по «круговой системе» среди 9 команд.
В старшей возрастной группе на протяжении всех встреч уверенную игру показали баскетболисты Веневской ДЮСШ, заняв 1 место. Команда Веневского центра образования № 2 показала достойную игру с лидером. Основное время закончилось со счетом 33-17. В итоге баскетболисты Веневского центра образования № 2 заняли 2 место. На третьем месте команда Грицовского центра образования имени Д. С. Сидорова.
В средней возрастной группе 1 место заняла команда Веневской ДЮСШ, 2 место у команды Веневского центра образования № 2, на 3 месте команда Грицовского центра образования имени Д. С. Сидорова.
В младшей возрастной группе 1 место заняла команда Веневской ДЮСШ, юные баскетболисты из Веневского центра образования № 2 на 2 месте, третьим призером стала команда Гурьевского центра образования им. С. К. Иванчикова.
По итогам всех трех туров в старшей группе на 1 месте команда Веневской ДЮСШ, на 2 месте Веневский центр образования № 2, баскетболисты Грицовского центра образования имени Д. С. Сидорова стали бронзовыми призерами.
Команда Веневской ДЮСШ победила и в первенстве средней возрастной группы, 2 место у баскетболистов Веневского центра образования № 2, третьим призером стала команда Грицовского центра образования имени Д. С. Сидорова.
В младшей группе победителем стала команда Веневской ДЮСШ, 2 место у Веневского центра образования № 2, 3 место заняли баскетболисты Грицовского центра образования имени Д. С. Сидорова.
Команды-призеры награждены кубками, грамотами, а участники команд - золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.