• 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

Веневские каратисты завоевали медали 06.03.2018 14:32:00

Веневские каратисты завоевали медали

Состоялось открытое первенство города Орла по каратэ (WKF). Данный турнир собрал свыше 250 спортсменов из Московской, Липецкой, Смоленской, Калужской, Белгородской, Тульской областей и Москвы. В составе сборной области выступили воспитанники клуба каратэ "Везувий", в числе которых были двое ребят из Венева.
В категории 10-11 лет (до 34 кг) от Венева был заявлен Андрей Кисляков. Он провел три сложнейших боя и вышел в финал, в котором на последних секундах смог реализовать эффективную технику против своего соперника и одержал победу в категории.
В категории 10-11 лет (св. 36 кг) выступила представительница филиала клуба "Везувий-Венев" Мария Манзурова. Она провела два успешных поединка. В бою за выход в финал, по решению судей, спортсменка уступила своей сопернице и завоевала бронзовую награду.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!