• 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

Веневские каратисты вернулись с наградами 08.01.2020 13:09:00

Веневские каратисты вернулись с наградами

В городе Видное Московской области состоялся 11 открытый кубок Ленинского района по карате WKF. В этом году турнир собрал свыше 430 спортсменов из семи регионов РФ.

В составе Тульской области приняли участие пятеро воспитанников Веневского отделения спортивного клуба карате «Везувий».

Впечатлением о соревнованиях поделился тренер спортивного клуба карате «Везувий-Венев» Александр Сафронов:

- По результату проведенных боев ребята из Венева смогли завоевать две серебряные награды.

Мария Манзурова в категории 12-13 лет (весовая категория 47 кг) в финальном бою уступила сопернице из Москвы и заняла второе место.

В командных боях веневцы в составе: Иван Маркелов, Андрей Анцупов и Растислав Шлапак, также успешно прошли до финала, но, к сожалению, с минимальной разницей уступили команде из Подмосковья, завоевав 2 место.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших спортивных побед!