• gazeta-venev@tularegion.org
  • 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

В Веневе прошли соревнования по туристической полосе препятствий 04.10.2018 11:28:00

В Веневе прошли соревнования по туристической полосе препятствий

На территории Веневского центра образования № 1 прошли районные командные соревнования по туристической полосе препятствий.

На старт вышли более 40 юных туристов из 6 общеобразовательных учреждений.

Состязания по туристической технике проводились по двум возрастным группам. Спортсменам приходилось преодолевать «траверс», «навесную переправу», подъем и спуск различными способами, «параллельную переправу».

В командном зачете в группе «А» первое место заняли туристы Веневского детско-юношеского центра, на втором месте - Веневский центр образования № 2, третье призовое место у команды Веневской детско-юношеской спортивной школы.

В группе «Б» первое место заняла команда Веневского центра образования № 2, второе место заняла команда Веневского детско-юношеского центра, третье место за второй командой Веневского центра образования № 2.

По итогам соревнований все победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами Веневской детско-юношеской спортивной школы.