• gazeta-venev@tularegion.org
  • 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

Состоялись ответные матчи Кубка Веневского района по футболу 03.10.2018 13:34:00

Состоялись ответные матчи Кубка Веневского района по футболу

Состоялись ответные матчи Кубка Веневского района по футболу. Если в некоторых матчах судьба полуфиналиста была ясна еще после первых матчей, то в оставшихся играх интрига сохранялась до конца.

Одним из таких матчей стала игра между командами «Трухачевка» и «Горожане». Первую игру «Горожане» проиграли у себя дома со счетом 2:3 и им предстояла нелегкая ответная игра дома у «Трухачевки». Гости бросили все силы на победу, и после первого тайма выигрывали со счетом 0:1. Но «Трухачевка» после перерыва поменяла тактику, нашла силы отыграться, потом повести в счете, а в концовке встречи даже выиграть со счетом 4:1. Тремя голами отличился нападающий «Трухачевки» Рамазан Магомедов. «Трухачевка» выходит в полуфинал, а для «Горожан» сезон закончен на минорной ноте.

Еще одной интересной игрой стало противостояние между командами «Зендиково» и «Гурьево». Первая игра завершилась победой «Гурьево» со счетом 3:1. Матч проходил в Кашире, на новом домашнем поле команды «Зендиково». В игре было много борьбы и нарушений правил, так как никто не хотел уступать. Первый тайм закончился в пользу команды «Гурьево». Во втором тайме «Зендиково» сравняла счет, но в конце команда «Гурьево» забила решающий гол и победила со счетом 2:1. «Гурьево» второй год подряд выходит в полуфинал. Команда «Зендиково» же завершила свое выступление в Кубке.

В Ожерелье в матче между командами «Ожерелье» и «Дьяконово» все было ясно еще после первой игры, которая завершилась крупной победой команды «Ожерелье» со счетом 6:3. И несмотря на старания команды «Дьяконово», чемпион этого года у себя дома крупно разгромил своих соперников со счетом 9:2 и с легкостью вышел в полуфинал. Четырьмя голами отметился нападающий «Ожерелья» Артак Зазян. Команда «Дьяконово» закончила свой футбольный сезон.

Первый матч между командами «Барабаново» и «Домнинское поселение» не состоялся по причине неявки команды «Барабаново» на домашнюю игру. Команде «Барабаново» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. На ответную игру команда «Барабаново» все же собралась, но далеко не в полном составе. В итоге у себя дома команда «Домнинское поселение» одержала крупную победу со счетом 5:2 и вышла в полуфинал, в котором встретится с чемпионом этого года - командой «Ожерелье».

Команда «Гурьево» встретится в полуфинале с командой «Трухачевка».