• +7 (48745) 2-55-87

Состоялись игры первого тура по баскетболу 08.11.2018 10:10:00

Состоялись игры первого тура по баскетболу

В Веневской детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ) состоялись игры первого тура по баскетболу среди юношей образовательных учреждений района. Игры проводились по круговой системе в трех возрастных группах.

В младшей возрастной группе первое место заняла команда Веневской ДЮСШ. В очном поединке между Мордвесским центром образования им. В. Ф. Романова и Грицовским центром образования им. Д. С. Сидорова решалась судьба второго и третьего мест. В упорном поединке сильнее стала команда из Мордвеса.

Уверенную игру показала команда Веневской ДЮСШ и в средней возрастной группе юношей 2004-2005 г. р. выиграв все три игры, она заняла первое место. На втором месте - баскетболисты Веневского центра образования № 2, лишь одно очко проигравшие победителям. Третьим призером стала команда из Грицовского центра образования им. Д. С. Сидорова, ставшая сильнее команды из Гурьевского центра образования им. С. К. Иванчикова.

В старшей возрастной группе команда из Веневской ДЮСШ, выиграв все встречи, заняла первое место. Второе место у Веневского центра образования № 2, который на протяжении всего турнира показывал результативную игру. Третье место завоевали баскетболисты Бельковского центра образования, уверенно обыгравшие команду Грицовского центра образования им. Д. С. Сидорова.

Игры второго тура пройдут 26 и 27 декабря 2018 года.