• 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

Школьники сдали нормы ГТО 12.05.2018 11:08:00

Школьники сдали нормы ГТО

В Веневской детско-юношеской спортивной школе прошел финал районных соревнований по новому комплексу ГТО среди общеобразовательных учреждений в зачет XVIII Спартакиады школьников. До этого во всех школах прошли отборочные соревнования.
На старты финала вышли более 160 участников из 10 общеобразовательных учреждений района.
Юные спортсмены выступали в трех возрастных группах.
Среди учащихся 5-6 классов (III ступень) первое место заняла команда Веневского центра образования № 2, проиграв им 247 очков - второе место у Веневского центра образования № 1, третий призер - Грицовский центр образования имени Д. С. Сидорова.
В IV ступени на первом месте Веневский центр образования № 1, второе место заняли учащиеся Грицовского центра образования им. Д. С. Сидорова, третье место у команды Веневского центра образования № 2. Среди основных школ на первом месте Сетская основная школа, второе место завоевал Урусовский центр образования.
Команда Грицовского центра образования им. Д. С. Сидорова стала первой в V ступени, второе место у спортсменов Веневского центра образования № 1, на третьем месте Веневский центр образования № 2.
Команды-призеры по всем ступеням были награждены кубками, грамотами, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. Победители всех трех ступеней будут защищать честь района на областных соревнованиях.