• gazeta-venev@tularegion.org
  • 301320, Тульская область, г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
  • +7 (48745) 2-55-87

Определились победители первенства района по баскетболу среди девушек 15.03.2018 16:00:00

Определились победители первенства района по баскетболу среди девушек

В рамках районной Спартакиады школьников прошли соревнования по баскетболу среди девушек образовательных учреждений. На баскетбольную площадку Веневской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) вышли 4 команды, которые по «круговой системе» выявляли призеров и победителя третьего тура.
Во всех встречах тура победу одержали баскетболистки ДЮСШ, показавшие хорошее взаимопонимание, слаженность и результативность в игре. Забросив 57 очков и пропустив 24, они заняли первое место. Проиграв только победителю, на втором месте команда Веневского центра образования № 2, третье место у баскетболисток Мордвесского центра образования им. В. Ф. Романова.
По итогам трех туров победителями первенства стали баскетболистки Веневской ДЮСШ, на втором месте команда Веневского центра образования № 2, которые обогнали команду Мордвесского центра образования им. В. Ф. Романова.
Команды были награждены грамотами и медалями Веневской ДЮСШ.