Чемпионат Веневского района по футболу в полном разгаре 11.06.2019 14:22:00

Чемпионат Веневского района по футболу в полном разгаре

Прошел 4-й тур Чемпионата Веневского района по футболу. В этом туре было достаточное количество забитых мячей.

Центральным матчем тура была игра между прошлогодним Чемпионом - командой «Локомотив» из Ожерелья и новичком Чемпионата - веневской командой «Соверен». Встреча проходила на домашнем стадионе «Локомотива». Игра сразу началась с борьбы и быстрого темпа. Хозяева начали давить с первых минут и половину встречи имели преимущество, но в конце первого тайма игра выровнялась. Тайм закончился вничью 1:1. После перерыва инициатива постепенно перешла к команде «Соверен», которые во втором тайме были сильнее и удачливее. В итоге встреча закончилась поражением прошлогоднего Чемпиона со счетом 1:3. «Соверен» набирает важные 3 очка и с 10 очками остается на вершине турнирной таблицы. У «Локомотива» пока не самые лучшие дела - за три тура ни одной победы.

В поселке Метростроевский местная команда «Гурьево» принимала гостей из Зендиково. Перед матчем явным фаворитом была команда «Гурьево». Первый тайм начался в быстром темпе, но из-за жары азарт спал, и обе команды играли вяло. Недооценив своего соперника, «Гурьево» провалила первый тайм и по его окончанию проигрывала 0:1 на своем поле. После перерыва хозяева внесли перестановки и с первых минут второго тайма увеличили скорость. Из-за малого количества замен у гостей кончились силы, и команда «Гурьево» быстро сравняла счет, а потом довела его до разгромного. Матч окончился со счетом 6:2 в пользу хозяев. Тремя голами отличился нападающий «Гурьево» Дмитрий Постников.

«Гурьево» идет без поражений и по итогам четырех туров занимает первое место в турнирной таблице. «Зендиково» находится внизу.

В Мордвесе проходила игра между аутсайдером чемпионата - командой «Дьяконово» и командой «Домнинское поселение». Результат встречи был вполне предсказуем, но первую половину хозяева еще сопротивлялись. Первый тайм окончился со счетом 1:3 в пользу «Домнинского поселения». Во второй половине гости довели счет до разгромного. Итоговый результат - 1:8. Четырьмя голами отличился нападающий гостей Александр Лисаневич. «Домнинское поселение» продолжает борьбу за самые высокие места. «Дьяконово» - внизу турнирной таблицы.

Матч между командами «Станция Театральная» и «Трухачевка» не состоялся. Подмосковная команда не явилась на свою домашнюю игру. В итоге «Трухачевка» одерживает техническую победу со счетом 3:0. Со «Станции Театральной» по дисциплинарному взысканию снято 1 очко.